1) Что я получу, купив этот тренинг? 


Мы предлагаем два варианта, физический и онлайн. В первой случае вы получите DVD с видеоматериалами, а также рабочую тетрадь, со справочной и вспомогательной информацией. Если вы покупаете онлайн версию - доступ к своему личному кабинету в интерактивной системе обучения. Чтобы проходить обучение вам понадобится компьютер или планшет с доступом к интернету. 


2) Есть ли у вас франшиза?

 

Франшизы у нас сейчас нет, поэтому создавать и продвигать бизнес вы можете только под своим брендом. Но мы над этим работаем, в будущем возможно что-то появится.

3) Какими способами можно оплатить заказ? 


Мы принимаем к оплате платежи через систему QIWI, карты VISA или MASTERCARD, а также PayPal. Кроме того по вашему запросу мы можем выслать квитанцию для оплаты через банк или счёт на организацию.

4) Как долго идёт посылка с тренингом? 


Отправка осуществляется экпресс-почтой СДЭК или ЕМС, в зависимости от удалённости вашего региона отправление может идти от 3 до 10 дней. 


Доступ к тренингу онлайн вы получите в течении рабочего дня, после совершения оплаты.



5) Сколько времени уйдёт на запуск своего карамельного бизнеса? 


Всё зависит только от вас! Больше всего времени занимает поиск и покупка оборудования, но благодаря нашей информации вы сможете купить всё необходимое примерно за 2-3 недели. На тестирование и запуск уйдёт около 2-3 месяцев.

6) Продаёте ли вы оборудование для производства и ингредиенты? 


У нас вы можете купить некоторое оборудование и аксессуары для производства карамельных конфет и лоллипопов. Продажей ингредиентов мы не занимаемся.